Москва, 23.05.2026, 09:43

Получение от ФСБ информации о сроке, причине и дате запрета?

Вопрос №24982120 из г. Москва
опубликован 23.05.2026, 09:43
Кто из юристов или адвокатов может. Получить от ФСБ полного ответа на эти 3 пункта моего вопроса. 1 срок запрета сколько лет если запрет 2 .. Причина поставленного запрета на что именно это поставлено подробное. Зачем поставленной.. Только угроза безопасности. . Это ответ не подробной ответ 3 дата принятие решения когда это принято... Это услуга сколько стоить и за сколько дня можете решать это...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам неоднократно давали ответ на данный вопрос и предлагали услуги. Мало того, вы уже обратились к двум юристам сайта, которые делали запросы. Кроме того, для обращения в суд ответа на ваши вопросы не требуется в принципе. Суд все запросит у ФСБ самостоятельно.

23.05.2026, 15:18

Стоимость услуги можете уточнить у любого юриста сайта и скинуть сообщение на личную страничку выбранного вами юриста

23.05.2026, 09:53

Никто...

Не дадут такой информации

23.05.2026, 10:44

Но вы очень дорого цену поставите за это услуги

23.05.2026, 15:19

А за три копейки вы получили ответы.

23.05.2026, 15:22

Зря предлагаете деньги. На Ваши вопросы достоверно не ответит даже сам председатель комитета - подсказчики за гонорар смогут только соврать или ошибиться.

23.05.2026, 15:29

Короткий ответ: ни один адвокат не может гарантировать вам получение полного ответа от ФСБ на эти вопросы, особенно если информация имеет гриф секретности. Однако квалифицированный юрист может максимально эффективно выстроить процедуру обращения, обжалования и попытаться получить мотивированный ответ в установленные законом сроки.

23.05.2026, 15:55

Думаю, наиболее реально через судебный запрос при наличии дела в суде

23.05.2026, 17:53

Юридические услуги в Москва