Как подать иск на взыскание алиментов в случае отсутствия информации о месте работы и доходах отца ребенка?
А почему Вы в суд не обратились в течение 12 лет, если было ясно что соглашение он заключать не намерен? Обращайтесь в суд с ИСКОВЫМ заявлением. Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. Но вполне возможно, что суд может пойти Вам навстречу и взыскать алименты за прошедшие три года. Но, на мой взгляд, оснований для этого нет.
Иск об уплате алиментов, причем если он уже платит алименты, то вам будет положено всего 50%/3 от дохода.
Подавайте по месту своего жительства, Единственное, необходимо указать данные лица, с которого собираетесь взыскивать, ФОИ Паспорт (это минимум)