Маленький отдел игрушек в ТЦ столкнулся с неожиданной проверкой от СЭС - что делать?
Добрый день!
Аккуратно убраться, пока дети не отравились. Обратитесь в СЭС с письменным Заявлением с требованием разъяснить причину прибытия, надлежащим образом заверенные копии Постановления и документов на отраву, в заявлении обязательно укажите вопрос о возможной степени вреда для детей и их последствиях и за чей счет "банкет" если у кого - то из детей возникнут проблемы со здоровьем. На Вашем экземпляре обязаны поставить оттиск печати и автограф (подпись), если откажутся принимать направьте через любое отделение Почты России, можете так же обратиться в Прокуратуру.