Какой номер обращения в прокуратуру указывать в отказе?

Изначально я написал обращение в прокуратуру через госуслуги, после чего ситуация урегулировался и я подал отказ так же через госуслуги. Я когда писал, отказную, написал номер заявление из госуслг 73787***** я правильно указал? Или надо было писать где «ВО 10**-26-20800… ? И что щас делать если не правильно?
Лучший ответ

Для отказа от обращения в прокуратуру используйте входящий номер (ВО...), а не номер Госуслуг. При ошибке свяжитесь с прокуратурой или подайте новый отказ.

Здравствуйте! Ничего критичного: номер обращения с Госуслуг указать можно, по нему прокуратура обычно находит материал. «ВО…» — это уже входящий/внутренний номер, он точнее. Если переживаете, направьте короткое дополнение: прошу приобщить отказ к обращению №… и укажите оба номера, дату и ФИО. Вам уже пришло уведомление о регистрации отказа? Ответ поможет точнее понять, нужно ли что-то досылать

Написали ответ что мои оба обращение были переадресованы в прокуратуру другого района, туда я позавчера сходил и написал еще одно обращение письменно и кинул в ящик обращений

Не страшно, разберутся. Но правильный номер начинается на ВО. Можете найти телефон прокуратуры вашей в интернете и через канцелярию узнать судьбу вашего заявления об отказе.

Оба варианта допустимы.

Юридические услуги в Уфа