Каким должен быть письменный отказ СОГАЗ в выплате СВО?
Отказ из СОГАЗ по выплатам СВО как должен выглядеть
Позвонила в СОГАЗ чтобы узнать почему уже три месяца нет полагающихся выплат СВО несовершеннолетнему ребёнку а они ответили что уже выплатили двум другим выгодопреобретателям и будут с них взыскивать лишнюю сумму и после этого тогда только выплатят третьему несовершеннолетнему выгодопреобретателю
Все пишут получить отказ от СОГАЗ
А как должен выглядеть этот отказ от СОГАЗ и что они должны написать
И главный вопрос этот отказ обязательно должен быть в письменном виде или в электронном
И что делать если они вообще не пришлют ответ
Лучший ответ
Отказ от СОГАЗа должен быть оформлен только в письменном виде с печатью и подписью уполномоченного лица. Устные ответы операторов по телефону не имеют юридической силы. Если страховая компания затягивает сроки или игнорирует обращения, необходимо направить официальную претензию и жалобу в контролирующие органы
Вам уже даны ответы на Ваши вопросы Успокойтесь и действуйте поступательно !