Пришла выплата одна за гибель сына на сво СОГАЗ, остальные выплаты тоже СОГАЗ выплачивает или нужно куда-то обращаться ещё
Обратитесь в военкомат
Марина, для остальных выплат обращайтесь в военкомат.
в военкомат обраттесь и в МО
Для остальных выплат необходимо обращаться в военкомат.
Здравствуйте.
СОГАЗ выплачивает только страховую сумму. Для получения остальных выплат нужно обращаться в военкомат.
С уважением.
Согаз делает 2 выплаты - страховую и единовременное пособие. А 5 миллионов по Указу Президента РФ № 98 выплачивает Минобороны.
Обращайтесь в военный комиссариат для выплаты едв по указу 98, если погибший являлся военнослужащим, добровольцем или мобилизованным.