Правильно ли мы получили налоговый вычет за три года после продажи квартиры?
ПРи покупке можно возвращать уплаченный налог.
Вы это уже делали, но не всю сумму.
Да, могли вернуть остаток налога, что уплатили, до предельной суммы 260 т.р.
Если вычет использован был не весь, то Вы вправе подать заявление и использовать его в недостающей части, что Вами и было сделано.
Вы сделали всё абсолютно правильно. Право на имущественный налоговый вычет не сгорает при продаже квартиры, и его можно получать частями (до полного исчерпания лимита), пока не вернете всю положенную сумму.
Да. Продажа не лишает права на вычет в пределах лимита