Объяснительная по причине отсутствия подоконника при установке балконного блока, упомянутого в эскизе и оформленном заказе

Клиент написал жалобу в роспотребнадзор на фирму из за того, что при установке балконного блока ей не поставили подоконник со стороны балкона, хотя при замере и оформлении эскиза с которым она ознакомилась и подписала было всё указано (само окно, подоконник, порог, откосы, ручка ракушка,+цена за монтаж) теперь мне нужно написать объяснительную. Подскажите пожалуйста как правильно.
Лучший ответ

Добрый день!

Подобная ситуация не давно была. Суть в том что должно быть выполнено в соответствии с СНиП. Вам необходимо указать что Вы выполнили то за что было заплачено, остальную часть материалов, работ Клиент оплачивать отказался.

Спасибо Вам!

Юридические услуги в Тюмень