Где взять юридический адрес и ИНН детского дома для подачи иска?
Подскажите, пожалуйста, где взять данные ЮРИДИЧЕСКОГО адреса (ИНН и т д.) организации, на которую подаётся Иск? (в конкретном случае, данные юридического адреса "ДЕТ. ДОМА")
БУДУ БЛАГОДАРНА 🔥
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия!
Можно посмотреть на сайте ФНС, ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС» (zachestnyibiznes.ru).Rusprofile.ru
В интернете смотрите: сайт дома, можно ещё сайт ИФНС посмотреть.
В интернете наберите адрес, название, ЕГРЮЛ наберирите
Быстрее и надежнее всего найти реквизиты детского дома (ИНН, ОГРН, юридический и фактический адреса) можно через официальные государственные сервисы проверки юридических лиц