Что делать при уголовном деле и предстоящем суде?
Что делать? Заключить соглашение с адвокатом о защите в суде. Зубная боль не является основанием для освобождения от уголовной ответственности или смягчения наказания
Перед судом обязательно проконсультируйтесь с адвокатом. Если ваше заболевание (боль в зубах) возникло после ковида, соберите все медицинские документы: справки, выписки, заключения врачей. Они могут подтвердить, что вы нуждаетесь в лечении. Если вы потерпевший, у вас есть право знакомиться с материалами дела (ст. 42 УПК РФ) и заявлять ходатайства. Суд может учесть состояние вашего здоровья при назначении наказания (ст. 61 УК РФ) или при решении вопроса о мере пресечения. Удачи.
С проблемой зубной боли нужно обращаться к стоматологу. Для поаврвпй защиты по уголовному делу надоо обращаться к адвокату.
После перенесенного COVID-19 могут наблюдаться неврологические или воспалительные осложнения, вызывающие сильную боль. Однако, поскольку дело уже передано в прокуратуру и назначен суд, вам требуется не только медицинская, но и грамотная юридическая помощь. Ваша ситуация требует действий в двух направлениях: здоровье и защита прав.