Как взыскать алименты с отца-иностранца, отбывающего наказание за рубежом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как составить исковое заявление по данной ситуации: Отец моего ребёнка иностранец, который в настоящий момент отбывает наказание в другом государстве, имеется общий ребёнок, но в браке с его отцом я не состояла, он просто вписан в свидетельство о рождении, как правильно составить заявление, чтобы подать на алименты?
Лучший ответ

Подавайте иск по вашему месту жительства — ст. 29 ГПК РФ это позволяет, даже если отец за границей ; алименты лучше просить в твёрдой сумме (ст. 83 СК РФ), но реально получить их будет сложно, потребуется признавать решение суда в стране осуждения.

Очень просто, но есть нюансы.

ГПК РФ Статья 124. Форма и содержание заявления о вынесении судебного приказа

Приказ судебный получите легко , а вот реально ничего не взыщите. видимо, но надо сделать !

Здравствуйте. Не получится.