Как привлечь к ответственности за кражу золота и лишить мать родительских прав?

Вопрос №24990588 из г. Москва
опубликован 04.06.2026, 11:52
Здравствуйте уважаемые Юристы! ●●●●●●●●●●●●●●●●● Нужен Адвокат !, сильный по духу, не подкупный, не предаюший и за запугивания! Я на полном серьёзе! ________________ У бывшей знакомая азерибайджанка которая курирует её дпла из тени, вероятно у которой связи, вплоть дт а крпмлёвскооо пдютанта., на мою предупреждение бывшей, перестань я напишу президенту , они посадят твою подругу. На следуший день мне бывшая сказала куда хочешь жалуйся, после ппреговора с родругой. _________________ Вашим примиушеством будет если у Вас родственные или дружеские связи с одной нацией, ( вы понимаете о чём я) просто их требования, законодательное исполнение, никто не проигнорируют. ___________ От Вас гарантия успеха. Нотариальная договорённость после ознакомления и взевшивания адвокатом, в случае в реальности исполнения поставленных задач, оплачиваю 30% от суммы договорённости, и 70% оплаты за результат, который обьявляет адвокат, и если ано будет соотвестаовать согласованным сторонами заранее. __________________________ Задача; ********* Выявить установить подстерикателей, выявить устаноаить лиц присвоивших золото, Выявить установить слабоумия в свези с чем передала золото развалила семью и на основании этого лишить мать родительских прав или жёстко законодательно привести к отвественности за то что детей настраивала против отца и отрывала родственную связь дптей с отцом, анулировать долг по алиментам за пероуд проживания детей с отцом. Все дела при желании можно установить следствием и допросами. И потребовать законодательно наказать и воров, и подстерикателей за разрушение моей семьи и дегородирования судьбы детей. _____________________________ Я не богатый, я возьму долг, кредит, но за дело, если сумма будет оправданной, история мною пережитого опубликована на этом сайте в свези обрашением , за советом к юристам. У услуг рыночная цена, Ваши цены, Вашп право, предложите свои цены и условия в личку , если для меня будет подьемным и подходяшим условия, отпишусь для связи. ********************* ( некоторые юристы любят грубить, прошу Вас не занижайте свою самооценку) если что то не нравиться в моем пожелании, просто пройдите мимо. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Спасибо большое тем кто прочёл и поняли! Дай бош Вам здоровья аминь! ■■■■■■■■■■■■ Московский регион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только адвокат даст вам гарантию успеха - он может добровольно сдать свое удостоверение. За такие вещи можно лишиться статуса.

Ну а адвоката вы можете найти на сайте палаты москвы

www.advokatymoscow.ru

04.06.2026, 11:57
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

04.06.2026, 11:55
Оценка автора вопроса:

Выбирайте юриста и с ним осуждайте проломы - ст. 779 ГК РФ - иначе толка не будет.

Пока ст. 5 закона о психиатрии усматривается...

04.06.2026, 11:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! По закону Российской Федерации ни один адвокат не имеет права гарантировать 100% успех в суде или исходе дела, так как итоговое решение всегда принимает судья или государственные органы.

Согласно Кодексу профессиональной этики адвоката (статья 10), любые обещания положительного результата дела являются прямым нарушением закона. Адвокат может гарантировать только честное, добросовестное и квалифицированное ведение вашей защиты.

04.06.2026, 12:10
Оценка автора вопроса:

Влалимир Вячеславович, благодарю за уделённое время, ( есть нарушение и есть к ней статья, которую обьявляет адвокат судье, и при этом если захочет судья и за определённых обстоятельств может не призновать этой очевидной статьи и за своих убеждений? Тогда получается судья работает по личным убеждентям хотелкам? В таком случаем смыс адвоката?, разве что как последника , что тоже как вариант).

04.06.2026, 12:16

(С) Р

04.06.2026, 12:18

А в чём смысл садовника, продавца, слесаря, пекаря. Каждый из них не отвечает за свою работу. Каждый может допустить брак. В чём смысл высшего образования, когда 90% работают не по профессии?

Обманывает Вас человек или нет, можно понять практически сразу. Ну если только на вас не розовые очки.

04.06.2026, 12:30
Оценка автора вопроса:

Теоритечески и технически существует в природе это всё что вы описали, от Вами перечисленных ожидает потребитель результат, но то как они поступили (не оправданно ) это либо обман или иные обусловленные причины которые не просчитал специалист и за отсуьствия опыта, или скрытые ими подвохи изначально тех людей которые умышленно поступили, мне кажетстся БЕЗУМЕЦ тот который соглашается на предложение заправщика что при отсутствии бензина бензиновый двс проедет на дизеле, и поверив ему заливает, в то время как он знает что двс в его автомобиле преднозначен на бензин.

__________

Я УВЕРЕН ВО ВСЕХ ОТРОСЛЯХ ЕСТЬ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПРОФЕСИОНАЛЫ В ТОМ ЧИСЛЕ СРЕДИ АДВОКАТОВ КАК ВЫ, спасибо что помогли снять розовые очки, а то мог быть на грани риска, у разбитого корыта,+ еще и долгами, действительно нужно внимательно подойти к професионализму адвоката при обсуждении! Благодарю!

04.06.2026, 12:50

Адвокат, который дорожит своей репутацией, никогда не будет гарантировать клиенту положительный исход дела. По какой причине - я описал выше. Адвокат может гарантировать клиенту добросовестную работу по делу.

04.06.2026, 13:03
Оценка автора вопроса:

Благодарю Сергей Влпдимироаич!

04.06.2026, 13:25

Извиняюсь за опечатку

04.06.2026, 13:44

Благодарю Сергей Владимирович!

04.06.2026, 13:43

Гарантии успеха вам никто дать не сможет. Можно дать только гарантии того, что юрист будет работать и сделает все, что от него зависит. Так будет честнее. Мы вам отвечали не некоторые ваши вопросы, поэтому сделайте свой выбор юриста на основании тех ответов, которые вам кажутся наиболее подходящими для вас и правильными.

04.06.2026, 12:13

Юрист понятия не имеет, кто там какие подстрекатели и тому подобное, выявлять их лично не будет, это совершенно работа не юриста.

Юрист может защитить Ваши права в части обращения в правоохранительные органы по факту кражи, возможно обжалования отказов, защиты интересов как потерпевшего и т.д. (ст. 45 УПК РФ)

Никаких гарантий быть не может хотя бы по той причине, что нам неизвестно реальное положение дел. Может быть, это золото вообще не существовало, утеряно или установить виновных невозможно (допустим, могут возбудить дело на неустановленных лиц ).

Если, допустим, дело возбудят и мать детей, допустим, приговорят в итоге к реальному лишению свободы (что вряд ли, но в теории не исключено) то да, в этом случае можно будет вести речь о передаче дела Вам детей.

Относительно слабоумия, при привлечении к уголовной ответственности и наличия сомнений в адекватности подозреваемого следователь ему назначает экспертизу. Если эксперты установят, что человек неадекватен, ему назначат принудительное лечение и соответственно тоже можно будет вести речь о передаче детей Вам.

04.06.2026, 12:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Не могу пройти мимо "интересного" вопроса. Мой вам совет, если адвокат к которому вы обратитесь скажет вам, что он на 100% решит вашу проблему, ни чего не говорите, сразу убегайте. Также сторонитесь если вам скажут, что будут работать очень честно... Останьтесь с адвокатом, который выслушает вас, изучит материалы которые вы представите, наведет справки где и кто этим делом занимается. После этого скажет, я берусь за это дело...Далее оформите соглашение, обговорите условия и вперед. Удачи вам

04.06.2026, 12:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Роберт Паркевович благодарю за уделённое время и рекомендацию, приму к сведению.

04.06.2026, 12:58
04.06.2026, 13:49

Адвокат, сильный по духу, не подкупный, не предаюший и за запугивания обязательно найдется на нашем сайте, если будете настойчивы.

Но обязательно нужно помнить, что согласно п. 2 ст. 10 Кодекса профессиональной этики адвоката он не вправе давать обещание успеха или выигрыша любого дела.

Удачи.

04.06.2026, 13:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Валерий Григорьевич благодарю за Консолидацию. Рекомендацию принял к сведению.

04.06.2026, 13:54

Здравствуйте. По законодательству, юрист, адвокат не отвечает за исход дела, то есть он не может гарантировать заранее успех в вашем деле.

Нужен комплексный подход к делу. Возможно нужно написать обращения в различные инстанции, а затем только обращаться в суд.

Но повторюсь, даже по законодательству положительный результат не гарантирован.

04.06.2026, 19:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Здравствуйте Рашид Алексеевич, писал в верх фсб, скр, мвд, спускается вниз, а тут отписка.

05.06.2026, 07:53