Можно ли обжаловать штраф с камеры, если фото одинаковое, а дни разные?
Да, вы можете и обязательно должны обжаловать эти штрафы. Использование одного и того же фотоматериала для фиксации правонарушений в разные дни и время — это грубейшее нарушение, указывающее на технический сбой дорожной камеры или фальсификацию данных. Вы имеете право отменить не только третий, но и первые два штрафа, даже если они уже оплачены (оплата не означает признание вины и не лишает права на обжалование). Главное — уложиться в 10 дней с момента получения каждого постановления (по первым двум, если срок пропущен, придется приложить ходатайство о его восстановлении, сославшись на вновь открывшиеся обстоятельства — обнаружение идентичных фото).
Вы можете и должны обжаловать этот штраф. По закону за одно правонарушение (даже если камера продолжает ошибочно его фиксировать) нельзя выписывать штрафы многократно, тем более используя одну и ту же фотографию.