Как обеспечить будущее дочери при разводе - проблемы с жильем и возможности
Я собираюсь подать на развод. Мой муж нас бросил с 7 летним ребёнком. Ничем не помогает. Я проживаю с дочерью в доме, который собираюсь продовать, так как жить сдесь трудно одной, и дочь возить до школы 2 часа. Дочь прописана у мужа, квартира не приватизированна. Может ли муж выписать дочь из кваритры? Я хочю улучшить жильё, но денег с продажи дома не хватит. Могу ли я в пользу дочери потребовать размен квартиры? Заранее спасибо.
Если квартира не приватизирована, то размена вы потребовать не можете.
Выписать не сможет. Принудительный размен тоже не реален.