Как получить юридическую консультацию без указания вопроса?
Добрый день, вам необходимо выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.
С уважением.
Уточните, пожалуйста, обстоятельства (причину) Вашего вопроса.
Обратитесь к юристу в личные сообщения.
Можете на сайте определиться с юристом или адвокатом, вам помогут
Здравствуйте. Понимаю вас. Обращайтесь к любому юристу
Обсуждайте с тем или иным юристом возможность личной консультации
В личку пишете
Здравствуйте.
Если Вы про то, что не хотите публично указывать вопрос, то тогда обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу.
С уважением.
Пишите любому юристу
Обратитесь к выбранному юристу сайта в личные сообщения, договоритесь об условиях консультации, Вам помогут.
получить юридическую консультацию через юристу
Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.