Почему судья встает на сторону Минобороны, если согласие лишь бумага?
Судебная система принимает сторону Министерства обороны, поскольку подписанное согласие или контракт в рамках закона не являются «просто бумагой», а признаются юридически обязывающими документами, порождающими строгие правовые последствия. Судья руководствуется нормами права, государственными интересами и узаконенными процедурами, а не бытовыми представлениями о документах.
Почему судья берет во внимание сторону Минобороны которая ссылается что шторм зет писали согласие хотя предоставить на суд не могут так как это просто бумага.