Что делать с полученным неизвестным документом?
Для начала важно понять, что именно вы получили: это может быть судебное извещение, претензия, постановление, уведомление от госорганов или банка, или иной документ. Внимательно изучите отправителя, номер документа, дату и суть требования.
Если документ связан с судом (например, повестка, исковое заявление), необходимо срочно обратиться к юристу, чтобы не пропустить сроки. Если это претензия от контрагента, проверьте законность требований и подготовьте мотивированный ответ.
В случае сомнений в подлинности документа (особенно если он пришёл по почте или электронной почте) проверьте реквизиты организации, позвоните по официальному номеру. Не подписывайте никакие документы, не удостоверившись в их законности.
Краткое резюме: проанализируйте содержание и отправителя, при необходимости обратитесь за очной консультацией. Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Вы о чём?
Это ваш первый вопрос здесь, возникший из ниоткуда и с куском вырванного текста.
Сдайте находку в полицию. Самый надежный способ — отнести в ближайшее отделение или вызвать наряд на место. Обязательно потребуйте от сотрудников полиции талон-уведомление о приеме.
Нет, нам не удалось выяснить, что это. Мы, правда, и не пытались.
Попробуйте Вы, пришло-то Вам.
отдать в МВД