Может ли лечение тревожно-депрессивного расстройства повлиять на водительские права?
Ответ на ваш вопрос о водительских правах зависит исключительно от официального медицинского шифра (диагноза), который выставит врач-психиатр, а не от самого факта обращения в клинику.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, главное лечитесь, негативных последствий в качестве ограничения в вождении после прохождения лечения не будет, а сейчас завершите медикаментозную терапию и пройдите курс с КПТ-терапевтом, здоровья и сил Вам!
Вам лучше немедленно прекратить все жалобы на расстройство, изобразить полноценное здоровье и просить аннулировать следы своего обращения за лечением.
Иначе не только гарантированно потеряете водительское удостоверение, но пожизненно станете изгоем общества с массой ограничений.
повлиять на водительские права может вполне