Образцы заявлений о разъяснении определения и принудительном приводе в суд?
Это не иск. Подаётся заявление. В свободной форме с изложением положений судебного акта, которые необходимо разъяснить.
ГПК РФ Статья 202. Разъяснение решения суда
РАЗЪЯСНИТЬ НАДО главе КВОН ,ДАЛИШНЕВОЙ , СОСП ! - А ТО ОНИ ВЫСЕЛЯЮТ С ФССП НА ТЕРИТОРИИ АРТЕМОВСКОГО ГОР ОКРУГА С.В. С ВКЛЮЧЕНИЕМ НАС ТРОИХ К МУЖУ НА ПЛОЩАДЬ 33.3 В Т/У ЗАВОДСКОЙ , ПРОКУРАТУРА ПОМОГАЕТ
Вам неоднократно отвечали: не пишите вопросы капслоком. Невозможно читать.
Образцы заявлений в Яндексе ищите.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").