Почему не состыковываются даты зачисления и выполнения боевых задач моего сына-контрактника?
Здравствуйте. Запросить в в/части выписку из приказа о зачислении в в/ч 10103, а также приказы об откомандировании в зону задач и о выводе за штат. Так Вы увидите, какими документами каждая дата обоснована.
Рекомендую написать обращение в Главную военную прокуратуру РФ. Запросите алгоритм розыска и поиска в/ч пропавшего без вести сына.Последнее место дислокации и выхода на БЗ, в какой точке зафиксирован последний звонок, какие меры и кем были приняты меры к розыску? Укажите номер жетона, позывной, особые приметы. Он может быть в плену, госпитале, раненый на пересылке и тд.
Задайте вопрос воинской части, переводы, командировки, и самое главное за штат выведен в апреле, при чем тут вопрос о не зачислении в списки личного состава части!?
Расхождения в датах связаны с бюрократическими процедурами оформления военнослужащего. Пропажа без вести 18.03.25 требует немедленного обращения в военную прокуратуру и командиру части для организации розыска. Вывод за штат 18.04.25 может быть техническим решением для упрощения оформления. Вам следует запросить в части заверенные копии всех приказов о зачислении, направлении в командировку, а также документы о статусе без вести пропавшего.
Здравствуйте Запросить в части (или через военкомат) выписку из приказа о зачислении в в/ч 10103, а также приказы об откомандировании в зону задач и о выводе за штат. Так вы увидите, какими документами каждая дата обоснована.
Направьте запрос в мо рф для дачи пояснений по вашему вопросу.