Краснодар, 09.01.2025, 16:27

Здравствуйте, у меня на руках заключение сурдогога о том что в время выполнения боевых задач в зоне сво потерял

Вопрос №24386063 из г. Краснодар
опубликован 09.01.2025, 16:27
Здравствуйте, у меня на руках заключение сурдогога о том что в время выполнения боевых задач в зоне сво потерял слух категория 4 степень, могут ли меня с такой категорией признать годным к дальнейшему прохождению службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу более развернуть предыдущий вопрос, меня с боевогозадания эвакуировали по факту контузия и потери слуха, но когда обследовали то выявили рак почки, почку с онкологией и метостазом в брюшной полости удалили в госпитале Вишневского а о контузии не хотят давать справку 100, тем самым лишают меня права на получение выплат , такие вот дела творятся.

09.01.2025, 19:04

выявили рак почки, почку с онкологией и метостазом в брюшной полости удалили в госпитале Вишневского

Это заболевание вам не увяжут с нахождением на СВО, но при проведении данной операции и потере слуха, вам установят группу инвалидности. добивайтесь

09.01.2025, 19:08

Здравствуйте. 50на50. Решит ВВК

09.01.2025, 16:28

Могут, это решает ВВК, а не простой врач сурдолог, и какое право он имел связывать заболевание со СВО? НИКАКОГО.

09.01.2025, 16:29

Могут при вашем желании

09.01.2025, 16:43

Да это безусловно придется немного побороться за свои права, я уже обратился в прокуратуру чтобы сделали и прислали выписку из журнала боевых действий, потом с этим ответом обращусь в суд на признание потери слуха военной травмой.

09.01.2025, 19:16

Хочу более развернуть предыдущий вопрос, меня с боевогозадания эвакуировали по факту контузия и потери слуха, но когда обследовали то выявили рак почки, почку с онкологией и метостазом в брюшной полости удалили в госпитале Вишневского а о контузии не хотят давать справку 100, тем самым лишают меня права на получение выплат , такие вот дела творятся.

09.01.2025, 19:04

выявили рак почки, почку с онкологией и метостазом в брюшной полости удалили в госпитале Вишневского

Это заболевание вам не увяжут с нахождением на СВО, но при проведении данной операции и потере слуха, вам установят группу инвалидности. добивайтесь

09.01.2025, 19:08