LSN Messenger
Липецк, 09.06.2026, 18:53

Как составить заявление в КРУ ФСБ о незаконных действиях сотрудников?

Вопрос №24994023 из г. Липецк
опубликован 09.06.2026, 18:53
Здравствуйте. Нужна помощь в составлении обращения или заявления в контрольно ревизионное управление ФСБ россии на определенных сотрудников по законности расходованию государственных средств по работе и проведении оперативных мероприятий с отдельно взятым человеком и его семьей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления со всеми ссылками на нормы и законы

09.06.2026, 18:54

Обращайтесь к юристу который ответил вам

09.06.2026, 18:55

Случайно вам написала 20 000, зайдите в сообщения

09.06.2026, 20:55

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру и СК РФ

09.06.2026, 21:56

Юридические услуги в Липецк