Как получить выплату за подписание контракта при мобилизации?
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
С жалобой в военную прокуратуру.
С уважением.
В администрацию республики Мордовия, так как мобилизованные и военнослужащие срочной службы выплаты получают от региона призыва
За получением единовременной выплаты за подписание контракта необходимо обращаться в Единый пункт отбора на военную службу Пункт отбора на военную службу по контракту по Республике Мордовия (в Саранске) или в Военный комиссариат по месту жительства (или приписки) Военный комиссариат Республики Мордовия.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора. иск в суд