Как найти профессионального юриста для срочной консультации?
Да, существуют адекватные и профессиональные юристы и адвокаты, которые способны быстро схватить суть вопроса и предложить решение на основе полного законодательства. Однако универсального специалиста по всем отраслям права не существует — каждый юрист имеет специализацию. Для срочной консультации рекомендуем:
1. Четко сформулировать суть вопроса (гражданское, уголовное, налоговое право и т.д.).
2. Обратиться в адвокатскую палату или проверенные юридические сервисы.
3. Уточнить опыт юриста в вашей категории дел.
4. Запросить примерную стоимость и сроки.
В нашей платформе работают юристы по разным направлениям. Вы можете задать вопрос в форме ниже, указав детали, и мы подберем специалиста. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Нет специалистов прямо вот во всех отраслях права одинаково хорошо компетентных.
Вместе с тем, Вы можете обращаться к одному из ответивших Вам юристов и уточнять компетенцию.
Нужен срочно профи по бизнес проектам срочно со стороны свой человек и кто хорошо прошареный по всем этим вопросам!
Пишите юристам в личные сообщения
Напишите ваш вопрос
Уверены что поможете в самом сложном вопросе?
Суть дела и вопроса крупный бизнес проект,но нужен со стороны свой спец и профи в сфере бизнеса!!
Я, как и многие другие юристы, специализируемся на юридическом сопровождении ведения финансово - хозяйственной деятельности юридических лиц.
Пишите в личные сообщения вопрос свой
Добрый день. да, есть
Являетесь специалистом широкого профиля в сфере крупного бизнеса и бизнес проектов крупных
Есть конечно же)
Однако сами понимаете во всём без исключения разбираться невозможно.
Вы вопрос сформулируйте или тему обозначьте. Это поможет откликнуться юристу, специализирующемуся на обозначенном направлении и имеющим соответствующий опыт.
Интересует все и сразу!
Здравствуйте! Да, такие специалисты есть, но важно сразу понять отрасль: трудовой спор, долг, суд, недвижимость, наследство, уголовный вопрос или другое. Опишите кратко суть, сроки и какие документы уже есть. Есть ли уже суд, претензия, проверка или исполнительное производство? Ответы помогут дать более точный совет
Все и сразу
Конечно . За ваши деньги и оплату будет все и сразу
Пишите любому юристу
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").