Борьба за справедливость - отказ в возбуждении уголовного дела обжалуется в Генеральной прокуратуре. Направлен депутатский запрос в поддержку. Требуется профессиональная консультация юриста.
В вашей ситуации особенно важно иметь квалифицированную правовую поддержку и консультацию специалиста в области уголовного права. Для обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела необходимо предоставить объективные и веские доводы, а также доказательства, которые могли бы изменить или пересмотреть принятое решение.
Рекомендую обратиться к опытному уголовному адвокату, который специализируется на защите прав обвиняемых или потерпевших в уголовных делах. Адвокат сможет провести анализ вашего дела, предоставить юридическую оценку, помочь с подготовкой документов и аргументацией для обжалования решения в Генеральной прокуратуре.
Также учитывая вашу инициативу отправить депутатский запрос в Генеральную прокуратуру, сотрудничество с адвокатом может усилить вашу позицию и обеспечить адекватную защиту ваших интересов.
Важно разработать стратегию обжалования с привлечением специалиста и профессионально подготовиться к предстоящему рассмотрению вашего дела в Генеральной прокуратуре.
Нужно видео и документы смотреть.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Мне нужен не любой, а квалифицированный юрист в области уголовного права, который поможет с доводами в поддержку моей позиции. Если готовы порекомендовать кого-то конкретно, то буду признателен