Пользователь 9111.ru
Иркутск, 13.06.2026, 14:58

Может ли бывший муж дарить мою машину и забирать мои вещи?

Вопрос №24996380 из г. Иркутск
опубликован 13.06.2026, 14:58
Мой бывший муж, когда подарил мою машину сожительнице (это она так преподнесла по фото), снял мою оплётку со стразами и одел на свою машину. Не правда ли такой мужской поступок странный? Ведь проще было выкинуть эту оплётку, чтобы она не напоминала обо мне. А потом он как то мне предлодил отдать эту машину, назад, неужели он думал, что я возьму её после неё. Мне было так не приятно, что он оказался таким предателем и понёс мои вещи из дома, но этот проступок с женской оплёткой на его руле из рамок вон конечно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он Вас любит, Ирина!

Женщина всегда права!!!

Если одинок твой вечер и нужны любви слова

Не грусти и мне доверься женщина всегда права

Женщина женщина женщина всегда права

Женщина всегда права

Если ты с любимой в ссоре

Ты поверь моим словам

С женщиной не надо спорить

Женщина всегда права

Женщина женщина женщина всегда права

Женщина всегда права

Если ты со мной в разлуке

И винит меня молва

Протяни мне первым руку женщина всегда права

Женщина женщина женщина всегда права

Женщина всегда права

И совсем не без причины

Крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины

Крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины

Крепко любят вас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

И совсем не без причины крепко любят нас мужчины

Женщина всегда права

Женщина всегда права

Женщина всегда права

13.06.2026, 15:44
Оценка автора вопроса:
5+

Конечно права и смысла нет спорить.

13.06.2026, 15:47

Это правило хранит нашу с Фаиночкой пару более шестидесяти лет.

13.06.2026, 16:14

🤣🤣🤣🤣как однако тонко))) браво!

13.06.2026, 16:06

Спасибо, Сергей!

13.06.2026, 16:16

Это не к юристам, а к врачам, видимо!

13.06.2026, 15:02
Оценка автора вопроса:
К врачам зачем? Я чужими обносками не пользуюсь в отличии от неё.

Вы как всегда Елесин, в своём репертуаре.

13.06.2026, 15:05

А к врачам зачем?

Брать ту вещь, которой пользовалась какая то прошмандэ, нарушая мои границы, ну уж нет. Дело было сделано и нервы вытрепаны. Так просто, что ли всё у них. Это был мой подарок мне на 40 лет на день рождения.

13.06.2026, 15:09

Мы что в детском саду, захотели забрали, что подарили, захотели передарили, захотели вернули от того кому передарили? А не юридические ли это вопросы?

13.06.2026, 15:20

То катафалку сделали, находясь ещё не в разводе. Может с головой не дружим?

13.06.2026, 15:23
Прикреплённые файлы:

Предатель и аферист.

13.06.2026, 15:29
Прикреплённые файлы:

Юридически важно то, как именно был оформлен автомобиль (на кого зарегистрирован) и на чьи деньги покупался. Если машина куплена в браке, она считается совместной собственностью, даже если записана на мужа. Вы имеете полное право оспорить сделку или потребовать компенсацию половины её стоимости.

13.06.2026, 15:30

Да какой стоимости, Я незнаю как они теперь будут со мной расчитыватся, после того, сколько насрали.

13.06.2026, 15:32

И даже, если Я верну эту машину, как Я,буду ездить после неё, да это же стрёмно.

13.06.2026, 15:36

Он очернил мою любимую вещь.

13.06.2026, 15:37

Неужели он не понимал, когда он меня ломал, да всё он понимал, умышленно делал вот и всё.

13.06.2026, 15:44