Как добиться предоставления жилья 52 кв.м по ст.57 ЖК РФ или обжаловать по ст.218?

Обжаловать по ст. 218 касс И ОДНОВРЕМЕННО ПОТРЕБОВАТЬ ПО статья 57 часть 2 П.1 И Ч.5 СТ. 57 ЖК РФ КОТОРАЯ СОГЛАСУЕТСЯ СО СИ.40 КОНСТИТУЦИИ РФ! НАЕБ НАС ГОСУДАРСТВО! - ВОТ И ГЕНЕРИРУЕМ ИДЕИ ОТОБРАТЬ ПОЛОЖЕННОЕ У ГОСУДАРСТВА ГАРАНТИРОВАНОЕ ЖК РФ И КОНСТИТУЦИЕЙ! " НЕ НЕБАЦИОННЫМ ХАРАКТЕРОМ П.37 "ПРЕСТУПНЫМ " : не исполнено наше определение суда ПРИЛАГАЕТСЯ! - ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЕ ПО ВЫСЕЛЕНИЮ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО ПЛОЩАДИ НА СЕМЬЮ ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА В СООТВЕТСТВИИ СТ 69 ЧАСТЬ 3 ИМЕЮТ ПРАВО НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВСЕ ГРАЖДАНЕ-ЧЛЕНЫ СЕМЬИ, в связи с тем что вселены были четверо в непригодное для проживания и не соответствующее условиям санпин 2019 году (для жилых помещений) и в дальнейшем в 2022 году не соответствует санпин для жилых помещений (экспертиза РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРИМ КРАЯ) И ПРИНОСЯЩЕЕ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ РЕБЕНКА (ЕСТЬ СПРАВКА) ПЕДЕРАЦИЯ Г. АРТЕМ ОБЯЗАТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ НА 4 ЧЕЛ = НЕ МЕНЕЕ 52 м.кв. вне очереди в черте города первичная застройка земельного участка г.Артем с 1960 г - дом 12 ул. Херсонская г. Артем приморского края и находящийся в черте города Артем. - получится вырвать 52 м.кв, если обжаловать по 218? - или все же подать иск по 57 жк р рф от четырех истцов, как только узнавшие право вне очередди и вселены в непригодное не соответствующее санпин! - по новым обстоятельствам, - только что узнали от юристов и только прозрели и поняли новые обстоятельства! Выселение незаконно дом не расселяется, не сносится и наша проживание не задерживает раселение не задерживает снос дома и незадерживает строительство нового объекта городской инфраструктуры или жилого дома на месте нашего дома и нашей квартиры непригодной для проживания и несооьветствующей санпин 2019 и 2022 года РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРИМ КРАЯ?! ПОЛУЧИТСЯ ПО НОВЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ МНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕГОРОДА НЕ МЕНЕЕ 52 М.КВ. . НАШЕ В ЧЕРТЕ ГОРОДА 3КМ ОТ АДМИН В ЧЕ РТЕ ГОРОДА, А ПО ВЫСЕЛЕНИЮ ЗА ЧЕРТОЙ ГОРОДА НА 20 - 23 КМ.
Лучший ответ

Решение роспотребнадзора где?

НЕ СООТВЕТСТВУЕТ САН ПИН ,СЫРОСТЬ, ПЛЕСЕНЬ . У НАС РОСПОТРЕБНАДЗОР! ИСКАТЬ НАДО

218 КАСС ПРОШЕЛ СРОК ОБЖАЛОВАНИЯ! ПОНЯЛИ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРО НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА 13.06.2026 НЕ СОГЛАСНЫ ПОЛУЧАТЬ НАЕБАЦИОННЫЙ П.37 ХАРАКТЕР ЖИЛЬЯ 28 М.КВ

ЕСЛИ РОСПОТРЕБНАДЗОР НАДО ,ЗАВТРА СКИНУ УЖЕ ,ГОЛОВА ЗАВИСАЕТ ОТ ЖИЛИЩНОГО ГОС БЕСПРИДЕЛА И СПЛЮ НА ХОДУ !