Оспаривание дарственной квартиры - возможно ли наследование при наличии психического заболевания и свидетелями прописки
О наследстве. Могу ли оспорить дарственную квартиру, если мой отец страдал острым параноидом алкогольного генеза. Дважды находился на лечении в психиатрической больнице.. Умер в январе 2013 г. от кишечного кровотечения. Владелица его приватизированной квартиры является 14 летняя внучка его сожительницы. В квартире кроме отца ни кто не был прописан.
Лучший ответ
Ничего не понятно, дарственная - это договор дарения? если это так и этот договор не был зарегистрирован в росреестре, то он не порождает прав в отношении имущества. буду скренне рада работать с вами, но уточните вопрос пож-та.