И можно ли нам самим вступить в наследство на эту квартиру?
Квартира моей бабушки приватизирована, но небыло завещания. Мой отец вступил в наследство, но признан судом недееспособным и опекуном является больница где он находится на принудительном лечении.
В этой квартире прописаны я и моя несовершенно летняя дочь (инвалид по зрению).
Могут ли нас выписать из этой квартиры? Без предостовления другого жилья.
И можно ли нам самим вступить в наследство на эту квартиру? И что нам для этого нужно?
Могу ли Я быть опекуном своего отца?
Большое спасибо.
Очень ждём ответа.
выписать без предоставления другого жилья не могут.
вернее могут - но только по решению суда.
по вопросам в данном случае наследства или опекунства вам лучше обратиться к нотариусу и в орган опеки и попечительства администрации города
я считаю что вы можете стать опекуном
Евгений