Как подтвердить оплату госпошлины после рассрочки?

опубликован позавчера, 03:57
Ранее мной было написано ходатайство в суд об рассрочке госпошлины на полгода. Суд удовлетворил ходатайство. На данный момент судебное заседание прошло, срок рассрочки закончился, мной частями оплачена госпошлина в полном объёме. С каким заявлением обратиться в судебный орган для подтверждения оплаты госпошлины и предоставления чеков?
Лучший ответ

Вам необходимо подать письменное заявление о приобщении к материалам дела документов, подтверждающих уплату госпошлины.

позавчера, 05:50

Не регламентируется это напрчямую законом. Делайте так, как Вам порекомендует канцелярия суда.

позавчера, 07:16

Здравствуйте.

С ходатайством о приобщении документов - квитанций об уплате госпошлины.

С уважением.

позавчера, 11:03

Такое заявление подается в произвольной форме, но должно содержать: наименование суда, номер дела, ФИО заявителя, описание прилагаемых документов (копии квитанций/платежных поручений с отметками банка об исполнении), просьбу приобщить их к делу.

позавчера, 22:55