Нужно ли менять свидетельство о собственности при смене паспорта?
Вам достаточно, если в вашем новом паспорте будут указаны сведения о паспорте старом.
Обычно штамп в новом паспорте проставляет орган, выдавший вам новый паспорт.
Проверьте ваш новый паспорт.
Ничего менять не нужно.
Нет не нужно
При смене паспорта (например, по достижении 45 лет) не нужно обновлять сведения о владельце недвижимости в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН
Нет в этом никакой необходимости.
Более того, сегодня нет никаких свид-в о праве собственности.
Нет, не требуется менять свидетельство о праве собственности в данном случае.