Может ли гражданин Беларуси получить медсправку на права в Москве?

Можно ли гражданину Белоруссии получить водительскую справку в Москве?
Лучший ответ

Да, гражданин Беларуси может получить водительскую справку в Москве. Яэсамо по себе гражданство тут не барьер — главное, чтобы медицинское учреждение в Москве имело лицензию на выдачу таких справок.

Может получить, почему нет.

Любые ин.граждане могут сдавать на ВУ в России в общем порядке.

Также могут и пройти медкомиссию на в.у.

Да, гражданин Белоруссии может получить водительскую справку (формы 003-В/у) в Москве. Законодательство России не запрещает иностранцам проходить водительскую медкомиссию. Однако для этого необходимо соблюдать важные условия.

Да, гражданин Республики Беларусь может получить водительскую медицинскую справку (справку о допуске к управлению транспортным средством) в Москве. Это регулируется российским законодательством и международными соглашениями.