Куда подать отдельный иск о взыскании процентов за пользование деньгами?
Иск подается по месту нахождения ответчика. Если вы основываете исковые требования на положениях ЗоЗПП - иск можете подать по месту своего жительства.
Добрый день! Согласно ст. 28 ГПК, иски подаются по месту нахождения ответчика. То есть Вам нужно подавать такой иск по месту регистрации СНТ, который пользовался вашими деньгами. Однако для точного ответа нужно ознакомиться с текстом того судебного решения, которое уже вынес суд.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении иска, пишите в личку любому юристу на сайте.
Иск подается по месиу нахождения ответчика.