Как перекрыть газ в унаследованной пустой квартире и избежать договора?
Вы можете перекрыть газ, подав заявление о расторжении договора и отключении газа. Так как кран опломбирован, фактически газ уже отключен. Вы не обязаны предоставлять доступ газовщикам без законных оснований (авария, проверка по договору). Оформите отказ от договора через газовую службу.
Если договор не заключала,опломбировку крана сделали по устной договорен-ти раньше,должна ли сейчас предост.доступ в квартиру и какие мои действия?
Добрый день!
Попробуйте обратиться с соответствующим заявлением к поставщикам газа.
Чтобы законно отказаться от услуг газоснабжения в пустующей квартире, вам необходимо написать официальное заявление Заявление на отключение газа в квартире в вашу газораспределительную организацию на физическое отключение от газовой сети и расторжение договора Как отказаться от газа в квартире и подключить электроплиту
Если договор не заключала,опломбировка крана была сделана по устной договорён-ти,мои дальн--е действия?