Может ли мать выписать меня из своего дома без моего согласия?

Здравствуйте была ругачка с Матерью, мне не понравилось то что она своего младшего сына пригласила с женой детьми, ругались я свое она свое, вытоге она сказала снимай квартиру, сказала что я на птичьих правах живу в доме так ли это, и что она меня может выписать с нее.
Лучший ответ

Может выписать через суд, если у Вас нет доли в доме.

Прописка дает право проживания только.

Как собственник имеет полное право.

Может, если это её собственность.

Выписать Вас без Вашего согласия мать вправе только через суд, и лишь при отсутствии у Вас регистрации. Если Вы зарегистрированы в доме, выселение возможно исключительно в судебном порядке. Вы зарегистрированы по данному адресу?

Если мать единственный собственник дома, она вас действительно может выписать и выселить принудительно на основании судебного решения.

Кто собственник квартиры? Вы прописаны там? Вы совершеннолетний?

Как квартира стала собственностью тех, кто в ней собственник?

Если собственником дома является ваша мать, то она вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Однако, если вы проживаете в доме как член семьи, у вас есть право пользования жильём

Если выгонет что будет

Здравствуйте, может через суд, если это ее личная собственность.

может по решению суда, если она собственник, а вы просто зарегистрированы,

Если собственником дома является ваша мать, то она вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Однако, если вы проживаете в доме как член семьи, у вас есть право пользования жильём. Мать может потребовать вашего выселения, но не самовольно — для этого ей нужно обратиться в суд.