Можно ли по видео определить разрешенность разворота на Т-образном перекрестке?
Да, по видеозаписи можно определить, разрешен ли разворот на Т-образном перекрестке, но только при условии, что на видео четко видны дорожные знаки, разметка и организация движения. Важно учитывать:
- Знак 4.1.1 "Движение прямо" запрещает разворот.
- Знак 3.19 "Разворот запрещен" прямо запрещает.
- На Т-образном перекрестке без знаков разворот обычно разрешен, если нет сплошной линии разметки.
- Видео должно быть хорошего качества, с ясным изображением перекрестка.
Стоимость юридического анализа видео зависит от сложности. В среднем, консультация с изучением записи стоит от 1000 до 5000 рублей. Если требуется официальное экспертное заключение, цена может быть выше.
Резюме: анализ видео возможен, но результат зависит от качества записи и наличия знаков. Для точного ответа рекомендуем обратиться к автоюристу.
Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
Забавно- что за видео?!?
Цена договорная! )))
Знаки, разметка- ПДД.
по видеозаписи можно определить, разрешен ли разворот на Т-образном перекрестке, но только при условии, что на видео четко видны дорожные знаки, разметка и организация движения