Когда приходят уведомления судов на Госуслуги - сразу или после решения?
опубликован сегодня, 17:52
Уведомления через госуслуги (сервис «Госпочта») начинают приходить сразу, с самого начала судебного процесса, а не только когда вынесено итоговое решение.
Здравствуйте, Светлана!
Повестки будут сначала приходить.
Все уведомления из суда вам будут приходить, в том числе уведомления о датах судебных заседаний.
Вообще могут не приходить даже если подключите.
Как сделать чтобы приходили?
Никак,ползунок поставьте,будут приходить,то хорошо.
Для получения уведомлений в личном кабинете на Госуслугах нужно дать согласие :
1) Войдите в личный кабинет на сайте или в приложении Госуслуги.
2) Перейдите в раздел «Профиль».
3) Откройте вкладку «Настройка Госпочты».
4) Найдите параметр «Суды» и включите получение электронных писем.