Какие последствия грозят за пьяное вождение с ребёнком?
опубликован вчера, 23:55
Поймали пьяной за рулём с ребёнком, ребёнок сидел в автоклесле, когда гаи подошли он испугался и отстегнулся. Что теперь нас ждёт
Лучший ответ
лишение прав по ст. 12.8 ч.1 , и Возможно лишение прав вас как матери ст. 69 СК РФ
сегодня, 01:23
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Лишение прав и штраф 45 000, а про ребенка - опека решит и суд, могут и родительских прав лишить, но это вряд ли, а штраф по статье. 5.35 КоАП РФ - ерунды по сути.
сегодня, 00:05