Как приватизировать квартиру, если сестра отказывается участвовать и писать отказ?

опубликован сегодня, 00:19
Здравствуйте. Мы живем в неприватизированной квартире. Мама, папа, я, мой 10летний сын, моя сестра и её 30летний сын. Я хотела перевести жилье в собственность. Родители сразу сказали, что напишут отказ от приватизации, а сестра сказала, что приватизировать не хочет но и отказ писать тоже не будет. Скажите пожалуйста, как в этом случае мне можно оформить жильё в собственность?
Лучший ответ

Приватизация возможна только при согласии всех зарегистрированных жильцов. Отказ сестры предоставить письменный отказ блокирует процедуру. Принудить её к отказу нельзя - это добровольное волеизъявление. Сестра зарегистрирована в данной квартире постоянно или временно?

сегодня, 00:23

Никак, если сестру не уговорите, но ей зачем всё это...

сегодня, 00:21