Москва, 22.06.2026, 16:11

Как найти помощников судей в Арбитражном суде Московской области?

Вопрос №25002949 из г. Москва
опубликован 22.06.2026, 16:11
Завтра нужно по работе съездить в Арбитражный суд Москвоской области. Уточните информацию у помощников судей. Расскажите как их найти, у них подписаны кабинеты. Дайте дельных советов. Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Арбитражный суд Московской области

Адрес: Москва, проспект Академика Сахарова, 18.

График: пн–чт 09:00–18:00 (перерыв 13:00–13:45), пт 09:00–16:45 (перерыв 13:00–13:45).

Позвоните в справочную службу суда: +7 (499) 975-29-46.

Оператор по Вашей фамилии судьи или по номеру дела сразу скажет, в каком кабинете сидит помощник, и соединит вас.

22.06.2026, 16:19

Не соединяет никто, они только номер телефона дают.

22.06.2026, 16:21

Лично обращайтесь в суд. Надо оформить временный пропуск по паспорту.

Все вопросы через канцелярию суда либо общий отдел суда, если нет рассмотрения дела в суде. Помощник у каждого судьи свой. Контакты обычно указываются на сайте суда помощников либо уточнять на месте.

22.06.2026, 17:07

Не пустят просто...

22.06.2026, 16:12
Оценка автора вопроса:

Почему?

22.06.2026, 16:13

Порядок такой. Звоните

22.06.2026, 16:15

Не отвечают на телефон

22.06.2026, 16:16

И в справочной сказали подъезжать

22.06.2026, 16:17

Помощники ведут протоколы, готовят проекты судебных актов, поэтому их время ценно. Если не можете найти нужный кабинет, спросите у охраны или в отделе делопроизводства.

23.06.2026, 05:48