Причины, почему сожительница не взыскивает ущерб после инцидента?
опубликован вчера, 22:14
Когда я поехала разбиратся к сожительнице моего бывшего мужа, что не платил алименты и выкрал имущество, я причинила ущерб сожительнице, а мне были приченены побои бывшим мужем. Но почему то убытки предоставлены ей не были. Муд стал требовать с меня забрать наш телевизор, сказала забери из парикмахерской, что говорю тебе ещё.
Как узнать почему сожительница не стала взыскивать компенсацию ущерба?
Лучший ответ
легко, спросить у неЁ
вчера, 22:27
Точный ответ на этот вопрос знает только сама сожительница.
вчера, 22:16
Либо боится, либо мудрая
вчера, 22:41