Мошенничество при оформлении кредита в Сбербанке РФ - как вернуть деньги за неправомерную страховку?
И какой ущерб вам нанесли???
Страховку вы подписали, страховые услуги вам оказывают.
Вы должны почитать условия страхового договора и найти там порядок расторжения договора, там все написано, как и на каких условиях расторгается договор.
Обычно так:
по заявления, с возвратом суммы, на которую услуга оказана небыла, то есть если вы заключили договор страхования и он стоит 12 тр в год, вас страховали 3 месяца, по истеч 3 месяцев вы расторгли договор, то вам возвращают 9 тр (если в договоре не указаны иные условия это всего лишь рпимер).
А ущерба тут нет ни какого, сами виноваты что не читает законодательство, когда сталкиваетесь с финансами.
Удачи.