Но никак не можем найти договор купли-продажи или свидетельство на право собственности.
Мой вопрос касается наследства.
Я наследник первой очереди по закону после смерти матери.
Все подтверждающие документы мы собрали. В наследство осталась квартира. Но никак не можем найти договор купли-продажи или свидетельство на право собственности. Квартиру она покупала в 1996 году.
Есть ли какие-то способы восстановить эти документы?
Спасибо.
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы потеряли правоустанавливающие документы на квартиру, оформленную до 1998 года, то для получения копий вам необходимо подать запрос в Департамент жилищной политики по городе Мосвке.
С уважением, Пономарева Ирина.
я уже узнал куда нужно обращаться в департаменте, и если в окружном отделе департамента будет также быстро и качественно, то просто класс!
На самом деле после похорон уже не осталось сил, но делать все равно надо.
Так что благодарность Вам.