Вопрос не указан. Пожалуйста, задайте ваш юридический вопрос.
На основании чего отказ правомерности? Какой закон это регламентирует?
Лучший ответ
Вы не указали текст вопроса. Пожалуйста, напишите ваш юридический вопрос, и я предоставлю развернутый ответ. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Корректно вопрос сформулируйте. Опишите ситуацию.