Можно ли опубликовать запись разговора с указанием ФИО госслужащего?
Е. С., нет, т.к. согласно ст. 152.1 ГК РФ, обнародование и использование видеозаписи гражданина допускаются только с его согласия. Публикация записи голоса без согласия может стать поводом для судебного иска.
Конституция Российской Федерации (от 1 июля 2020 года)
Запись с компроментирующей речью полезнее предъявить руководству организации, четко сформулировав свои претензии.
МОжете выложить, если это не касается его личных прав.
Распространение сведений о лице, включая запись голоса и упоминание ФИО, без его согласия допускается только в случаях, установленных законом (например, в интересах правосудия). Простое предупреждение о записи не равнозначно согласию на публикацию.