Изменение учредительных документов - изменение ОГРН остается ли прежним?
Организация имеет свидетельство о гос. регистрации, в котором указан её ОГРН. В связи с изменением положений Устава и в связи с изменением своего наименования организация подаёт документы в МинЮст, чтобы зарегистрировать изменения в учредительных документах. В этом случае при выдаче нового свидетельства о гос. регистрации присваивается новый ОГРН или остается прежний?
ОГРН у юридического лица один, он так и называется "Основной государственный регистрационный номер". А вот ГРН присваивается при каждом "удобном случае" (внесение изменений в учредительные документы, просто внесение изменений в ЕГРЮЛ и т.д.