Недопустимые обвинения - что делать, если появились неправомерные требования по кредиту, где я указан как гарант?
Нужно оспаривать данное заочное решение, если в данном случае вы небыли должным образом уведомлены о времени, месте и дате судебного заседания. Так же необходимо предоставить паспортные данные о том, что на момент заключения кредитного договора вы были несовершеннолетним. Конечно же нужно читать постановление и смотреть материалы дела. Сначала вам необходимо в суде восстановить сроки на обжалование данного решения. Взять у судебных приставов справку о том, что данное решение вы получили у них определенного числа, т.е. когда ими уже было возбуждено исполнительное производство.