Как жене разблокировать счет мужа-военнослужащего в Сбербанке без доверенности?
Попробуйте обратиться к адвокату и покажите ему ВСЕ документы.
Разумеется, это только в том случае, если интересует результат.
Можете.
Доверенность ваш муж может подписать у своего командира части. Тот её заверит. А уже муж отправит её вам.
Через своего командира, доверенность получить.
Самый быстрый способ — попросить мужа через командира части написать заявление.
Некоторые банки (включая Сбербанк) имеют специальные процедуры для военнослужащих. Попробуйте позвонить на горячую линию Сбербанка и объяснить ситуацию (муж на СВО, связь редкая). Возможно, согласуют временный доступ для вас.