Когда я смогу получить права после многократных лишений?

В 2016 году лишили первый раз права не сдал после потерял их после чего не пошел не написал заявление об утере прав после в 2022 году поймали опять пьяным и завели 264 статью и дали исправительные работы и опять не написал заявление об утере после чего поймали опять в 2025 году сегодня год как с того дня как поймали в третий раз но в третий раз был трезвый и заявление написал только в 2025 году когда я смогу вообще получить эти права и даже на суд не вызывали в течении года и даже знать не знаю где материал
Лучший ответ

Ваш срок лишения прав даже не начинал идти по первым двум делам. По закону (ст. 32.7 КоАП РФ), пока вы не сдадите права или не напишете заявление об утере, срок замораживается. Сейчас вы находитесь в крайне опасном юридическом положении. Забрать права вы сможете очень нескоро, и вам грозит реальная тюрьма.

Когда вы сможете получить права? Срок лишения пойдет только с момента подачи заявления об утере в 2025 году. Все ваши сроки лишения (за 2016, 2022 и, возможно, 2025 годы) будут суммироваться и идти строго по очереди. Скорее всего, общий срок составит от 5 до 7 лет, начиная с даты подачи заявления в 2025 году. Раньше 2030–2032 годов права вы не вернете.

Вас привлекли к уголовной ответственности по ст. 264 (вероятно, ч. 1 или 2 при наличии вреда здоровью) или ст. 264.1 (повторное управление в нетрезвом виде). Назначены исправительные работы.