Как подать кассационную жалобу в Верховный Суд РФ по ГПК?

опубликован позавчера, 11:23
Подача Жалобы В ВС РФ по ГПК
Лучший ответ

В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения в окончательной форме судом кассационной инстанции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.

ГПК РФ Статья 390.3. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

позавчера, 11:28

Подать кассационную жалобу в Верховный Суд (ВС) РФ по Гражданскому процессуальному кодексу (ГПК) можно в течение 3 месяцев со дня вынесения определения судебной коллегии областного или кассационного суда общей юрисдикции (ст. 390.3 ГПК РФ).

позавчера, 11:24

Здравствуйте, подать кассационную жалобу в Верховный Суд (ВС) РФ по Гражданскому процессуальному кодексу (ГПК) можно в течение 3 месяцев со дня вынесения определения судебной коллегии областного или кассационного суда общей юрисдикции (ст. 390.3 ГПК РФ).

позавчера, 11:35

Здравствуйте! Не позднее 3 месяцев со дня вынесения определения судебной коллегии областного или кассационного суда общей юрисдикции (ст. 390.3 ГПК РФ).

позавчера, 12:21

Подавать нужно непосредственно в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ в течение 3 месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции . Важно, что для этой жалобы есть дополнительные требования к содержанию, и их несоблюдение влечёт возврат .

позавчера, 16:17